Автор Тема: ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТУТ год 2015  (Прочитано 4728 раз)

Счастье

• Гость

Двое американцев так сильно были уверены в том, что их жены преувеличивают собственные страдания во время родов, что сами решились пройти через этот процесс. Правда, рожать им не пришлось - для этого случае врачи разработали довольно точную симуляцию болевых ощущений.

Многие мужчины думают, что крики, слезы и стоны, которые можно наблюдать у женщин во время родов, являются "преувеличением" страданий.

Мол, на самом деле женщинам не так уж и больно, но все они такие артистичные натуры, которые готовы расплакаться от проколотого пальчика, так что уж говорить про более сильные ощущения. А вот сами мужчины, как им представляется, справились бы с болью во время родах куда лучше.

Специально для двух таких "неверующих" из американского Мичигана гинекологи ко Дню матери подготовили точную симуляцию родов в том, что касается болевых ощущений. К разным местам живота и грудной клетки "рожающих мужчин" присоединили электроды, которые симулировали болевые ощущения женщин, возникающих во время схваток. И уже на ранних стадиях "родов" мужчины полностью пересмотрели свои взгляды на боль во время родов.

"Это что - только начало родов? - спрашивал один из них, обливаясь потом и кусая от боли губы. - У меня такое ощущение, будто кто-то пилой отрезает мое туловище. Господи боже, по десятибалльной шкале боли я уже испытываю семерку".

"Четверку! " - поспешила поправить его акушерка. К началу "активной стадии родов" оба мужчин были уже неспособны нормально разговаривать, а их слова превратились в нескончаемые крики и стоны. На этом эксперимент был остановлен, тем более что один из мужчин довольно чувствительно лягнул медсестру в бок. "Это было куда более страшным опытом, чем я даже мог себе представить", - заявил он врачам. А свою жену поспешил назвать героиней.

« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 19:12:29 от Счастье »

Оффлайн Алексей

• Администратор
  • Старожил
Re: Мужчины узнали, как больно рожать.
« Ответ #1 : 26 Май 2013, 19:22:01 »
Интересный эксперемент, жаль не придумали такой,что испытывает женщина во время сильного оргазма!

Счастье

• Гость
« Ответ #2 : 26 Май 2013, 20:53:37 »
А так же что чувствует мужчина в такой момент)))))))

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #3 : 27 Май 2013, 16:26:52 »
Интересный эксперемент, жаль не придумали такой,что испытывает женщина во время сильного оргазма!

полностью согласен)))

Счастье

• Гость
« Ответ #4 : 27 Май 2013, 18:05:45 »
Алёшки,а почему вас интересует именно этот вопрос?))))))))

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #5 : 27 Май 2013, 18:26:46 »
Так ведь он глобален!!!

Счастье

• Гость
« Ответ #6 : 02 Июль 2013, 23:40:26 »
А мне интересно знать,решился бы хоть один из российских мужчин пройти этот тест?

Оффлайн Пиит1

• Постоялец
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2014, 09:41:03 »
Ребятушки! Я смотрел фильм с Шварценегером в главной роли. Там он беременный и рожает!:Давайте, напишем ему коллективное письмо от парней чата -пусть расскажет, как он рожал.:-)

Оффлайн Пиит1

• Постоялец
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2014, 10:31:14 »
А чо уже есть семьи геев. вот пусть и упражняются (или сипражняются:-) А мпотом нам доложат.

Счастье

• Гость
ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТУТ год 2015
« Ответ #9 : 03 Январь 2015, 20:50:15 »
В 2015 году, по данным ученых-астрофизиков из обсерватории Екатеринбурга, жителей нашей планеты ожидает немало интересных астрономических событий.

Как сообщили специалисты, астероид 2004 BL86 пройдет от Земли на критическом расстоянии уже в конце января: 26-го числа космическое тело максимально приблизится к нашей планете — на 1,2 млн км. Диаметр астероида — около 1 километра. Каменного «гостя» можно будет наблюдать при помощи телескопов. Кроме того, в январе ожидаются живописные метеорные потоки.

А осенью 2015-го состоится малый парад планет. Юпитер, Марс, Меркурий и Венера выстроятся по одну сторону от Солнца в небольшом секторе.

В течение года землян также ожидают два солнечных и два лунных затмения. Стоит добавить, что ученые прогнозируют и постепенное смещение магнитного полюса Земли, которое через 10–15 лет позволит жителям Урала любоваться таким уникальным явлением, как северное сияние, сообщает «АН-online».

Счастье

• Гость
В Яванском море найден хвост разбившегося самолета AirAsia

В Яванском море в среду обнаружен хвост самолета компании AirAsia. Фотографию объекта сделали индонезийские водолазы. На снимке видна надпись, позволяющая идентифицировать фрагмент как часть разбившегося авиалайнера.

"Вот фото самолета Air Asia в неповрежденном виде. И потому (сравнив) я могу уверенно подтвердить, что это - хвостовая часть", - заявил глава Национального поисково-спасательного управления Индонезии Хенри Бамбанг Сулистьо.

Он уточнил, что хвост самолета, где размещались "черные ящики", нашли сегодня утром благодаря индонезийскому геодезическому судну Mahakarya Geo Survey. Объект имеет габариты 10 на 5 на 3 метра, передает РИА Новости.

Ранее глава поисковой группы Мухаммад Ага Ридха Алдила заявил, что фрагмент "находится на глубине 25 метров в проливе Каримата".

Напомним, самолет Airbus А320-200 вылетел из индонезийского города Сурабая в Сингапур утром 28 декабря. Вскоре воздушное судно пропало с экранов радаров. На борту были 155 пассажиров и 7 членов экипажа, на данный момент найдены лишь 39 тел.

Счастье

• Гость
  Спасатели засекли сигнал "черных ящиков" разбившегося самолета AirAsia. Предполагается, что бортовые самописцы находятся в хвостовой части лайнера, на глубине 37 метров в Яванском море.

СИНГАПУР, 9 января. /Корр. ТАСС Евгений Соловьев/. Сигнал, подаваемый "черными ящиками" с разбившегося самолета компании AirAsia, запеленгован примерно в 300 метрах от места обнаружения хвостовой части лайнера. Об этом сообщил главнокомандующий вооруженными силами Индонезии генерал Мулдоко.По его словам, семь водолазов отправлены обследовать предполагаемый район нахождения "черных ящиков". Вместе с тем Мулдоко отметил, что "визуально бортовых самописцев пока не наблюдается".

Одновременно другая группа дайверов продолжает работать в районе, где находится хвостовая часть самолета, на глубине 34-37 метров. Им поставлена задача проникнуть в этот отсек лайнера, исследовать его на предмет нахождения самописцев, а также начать операцию по его подъему на поверхность.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2015, 11:12:13 от Инфинити »

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
  • я не подарок..я сюрприз..))
ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТУТ год 2015
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2015, 11:27:09 »
Интересная информация 2015 г.
Заскучала..
Пойду ка нарисую картины маслом..
На хлебе)

...