Автор Тема: ВСЕ САМОЕ СМЕШНОЕ ТУТ год 2013  (Прочитано 28975 раз)

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
Re: Юмор.Приколы.
« Ответ #45 : 17 Май 2013, 17:04:31 »
На сайте знакомств:
- Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа - крупный банкир. А вы?
- Я Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
- С удовольствием! А в какой?
- Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
- Нуу... Я не против.
- Тогда в семь вечера в "Учкудуке"?
- А какая туда маршрутка ходит?
- 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
- А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
- ОК, жду!

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #46 : 17 Май 2013, 17:08:18 »
Винни-минутка

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
Наука и жизнь.)))
« Ответ #47 : 17 Май 2013, 17:19:23 »
По ночным коридорам наукограда "Сколково" бодро шел человек в телогрейке и валенках. "Занимаюсь на труде синхрофазотро-о-о-ном": отвратительно фальшивя, пел он песню Пугачевой, давно ставшую официальным гимном учреждения. Мужчину звали Фомич, а его полного имени не знали даже местные кадровики. Впрочем, это вовсе не являлось показателем неуважения. Наоборот, если строго следовать фактам, сторож был столпом отечественной науки.
Это он спас международный форум геофизиков, когда какие-то шутники бросили пачку дрожжей в сортир при конференц-зале, и говно полезло изо всех десяти прорубленных в полу очек. Это к нему бежала профессура, когда оказывалось, что нечем топить буржуйки в аудиториях, и надо было срочно наворовать дров у пейзан из соседней деревни. Наконец, только он мог перековать ректорскую кобылу Нюшу, если руководителю наукограда Жоресу Абдулову приспичит срочно съездить в Минфин.
Ухватистого сторожа здесь ценили, но в строго отведенное для этого время - между утренним опохмелом, и ежевечерней потерей человеческого облика. В ночной же период Фомич был дик и загадочен. Студентки шептались, что он сливает остатки из лабораторных колб в одно ведро, закидывается получившейся смесью, и после этого ему лучше не попадаться. Однажды уборщица тетя Глаша случайно задержалась на работе, была изловлена Фомичем прямо во время отжимания тряпки над ведром, и через девять месяцев родила двухголового вундеркинда Митю.
Вот и нынешней ночью сторож явно был в тонусе. За собой Фомич со страшным скрежетом волок санки. К ним был привязан пожилой мужчина с ужасом в глазах и кляпом во рту. По штанам "Бриони" в районе паха расползалось мокрое пятно.
"А то ли еще будет, ой-ёй-ёй!!!": в последний раз взвыл сторож, и, резко повернув, затащил пленника в какой-то кабинет. Вспыхнула лампочка, и жертва увидела стоящий посередине аппарат, очень напоминающий машину времени из фильма "Иван Васильевич меняет проффесию". Вдоль стен комнаты располагались клетки с животными.
Фомич легко поднял брыкающегося мужчину, усадил его на пластиковое креслице внутри мудреной машины, и сорвал скотч с его подбородка.
- Где я?! - заверещал пленник. - Вы кто?! По какому праву?! Охрана!
- Ахра-а-ана!!! А-у-у!!! - подхватил Фомич, и приложил руку к уху. - Чо-то нет никого. Одни мы с тобой тут, родной. Тет, мля, на тет.
- Послушайте, я не знаю кто вы, но моя фамилия Вексельберг, - сменив интонацию на начальственную, прорычал связанный. - Я председатель попечительского совета этого учреждения, и я настоятельно вам рекомендую...
Озвучить свою страшную рекомендацию пленник так и не успел, потому что сторож коротко, без замаха, ударил его валенком по яйцам. Когда крики затихли, Фомич с ласковой улыбкой обьяснил:
- Это вы у себя в куршамелях председатели, а перед наукой все равны, - и перекрестился на бюст Менделеева в углу.
- А давайте я вам денег дам? Много, - заторопился олигарх. - Я по одежде-то вижу, вам надо. Поживете, как человек...
- Вот сейчас Селя и рассудит, кто из нас человек, а кто животное, - Фомич любовно погладил приборную панель машины.
- Простите, кто?
- Ну, Селя, е...аный насос! Ты бы хоть поинтересовался, где сидишь...
Пленник скосил глаза на привинченную к агрегату табличку, на которой было написано: "Генно-молекулярный преобразователь "Селигер" им. ХII съезда "Молодой гвардии".
- Наши пацаны собрали, - продолжал лекцию сторож, - А испытывать, прикинь, не на ком! Кроликов, на которых ты нам смету подписал, еще в первом квартале сожрали. Шимпанзе провели как студентов по обмену из Зимбабве (я слыхал, чтобы гранд какой-то получить). Теперь хошь не хошь, предъявляй их этому юнеску каждый семестр. Короче, крутимся! Вот и ловлю в коридорах, вас, гондонов, чтобы прогресс на месте не стоял.
Безо всякой паузы Фомич нажал на красную кнопку, но олигарх всё же успел выкрикнуть истошное "Не-е-ет!". Машина выплюнула сноп искр, затряслась, и окуталась клубами пара. Когда он рассеялся, на пластиковом кресле сидел и с ужасом пялился по сторонам уже не человек, а императорский пингвин.
- Великая вещь эта наука, а, Толян? - подмигнул кому-то Фомич. - Никогда не угадаешь, что получится!
Рыжая морская свинка из крайней клетки печально кивнула головой. На её маленьком жилище было написано "Чубайс". В соседних клетках тревожно переминались с ноги на ногу енот Медвед, хомяк Роман, и суслик Прохор.
Фомич посмотрел на часы, пора было опохмеляться. Над наукоградом Сколково занималась заря новой жизни.

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #48 : 26 Май 2013, 10:49:46 »
Пух и прах

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
Какие бывают Винни-Пухи)))
« Ответ #49 : 26 Май 2013, 11:54:41 »
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голландия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Казахстан Виннибек Пухкарбаев
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Латвия - Винийс Пукс
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Украина - Выня Пухоченко
Франция - Виниус дПухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
эстонский Пух - Винни Пукка
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
По Лукасу - Виндарт Пухейдэр или Виннюк Пухайуокэр (смотря за кого воюет)
По Спилбергу - Професор, доктор, доцент, ассистент, кандидат всяческих наук Винниана Пухоунс
По Сервантесу - Дон Пухот и Санчо Прося.

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #50 : 26 Май 2013, 12:43:15 »
Притча.. 

В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля....
Мораль той басни: долги свои надо платить. :)

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #51 : 26 Май 2013, 12:53:30 »
Философия любви 

Если ты любишь что-нибудь, дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется, значит оно никогда не принадлежало тебе.

Но...

Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит
в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону,
забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то
давным-давно подарил ему свободу, значит ты либо женат на этом, либо
родил это.

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
Полезные(???) советы!!!
« Ответ #52 : 26 Май 2013, 13:33:23 »
Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен)

Чтобы руки не пахли рыбой - достаточно на несколько секунд опустить их в керосин

Что бы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Что вы делаете сегодня вечером?", смело отвечайте :"Мне к трем к венерологу, а потом я свободна".

Если муж назвал вас в постели чужим именем - откликайтесь, не пожалеете!

Чтобы попки были сухими и чистыми - их надо сушить и чистить!

Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

Если ваш компьютер заразил вирус - как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.

Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

Носки прослужат Вашему мужу гораздо дольше если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Не бросайте в мужа солонку... рассыпанная соль к ссоре.

Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится.

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона -то они будут пахнуть мясом.

Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь.. Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как
выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете...

Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее отпустить его.

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

Каша с маслом будет еще вкуснее, если добавить в нее еще немного масла.

Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

Если экран вашего компьютера перестал показывать изображение, аккуратно протрите его сухой тряпочкой.

Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи. Перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось...

Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!

Если Вы хотите сэкономить деньги за проезд, то просто бегайте за троллейбусом или автобусом. И деньги целы и занятие спортом на здоровье! А лучше бегайте за такси. Больше сэкономите.

Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.

Если вы захотели посчитать количество иголок у ежа, а ему некогда, просто сядьте на него. А потом, дома, в спокойной обстановке, не спеша у зеркала посчитайте количество уколов

Если у вас сломалась мясорубка - попробуйте продавить мясо через дуршлаг.

Передозировка Виагры у мужа приводит к частым головным болям у Вас.

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

Если Вы стали похожи на фотографию в своем паспорте - срочно идите в отпуск!

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Не забывайте, что огород надо поливать, полоть, удобрять и светить солнцем!

Нельзя смотреться в зеркало когда ешь -счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...

Если нельзя, но ужасно хочется, то можно.

Береги честь смолоду, а деньги всю жизнь.

Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода- они могут заржаветь.

Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

Не оставляйте гостей без присмотра!

Занимать деньги надо у пессимистов они заранее знают, что не отдадут.

Не знакомьтесь с мужчинами на улице - они вас обманут. Если и с мужем вы познакомились на улице - разводитесь. Он вас наверняка уже обманывает.

Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку - другую хорошего растворимого кофе

Если, собираясь на вечеринку, брифинг или презентацию, вы вдруг, подойдя к зеркалу, не обнаружили у себя во рту переднего зуба, не огорчайтесь..
Вставьте на его место крепкую, белую, хорошо очищенную от шелухи дольку чеснока. Ну а теперь - чтобы отбить характерный запах - глоток туалетной воды HUGO BOSS, и - вы в полном порядке. Если ничего другое не помогает, прочитайте, наконец, инструкцию!

Если у вас на фирме есть дверь, на которой написано Начальник или Директор, не заглядывайте туда ни в коем случае!! Ничего приятного вас там не ждет!!

Стакан будет более блестящий, если помыть его еще и снаружи!

Ничто так не украсит Ваш праздничный стол, как ПЕТАРДА в салате оливье.

Если в дом пришли гости, а еды мало, поставьте на обеденный стол зеркало, - и еды станет в два раза больше!

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
Еще одна история, из жизни
« Ответ #53 : 23 Июнь 2013, 15:43:27 »
Дело было 11 лет назад. Мы, четверо ребят из провинциального городка, закончили школу (в одном классе учились) и поступили в соседний город на высшее. На разные специальности, но не суть.
Жили мы в универской общаге в одной комнате. Это была одна из редких комнат, большая и хоть угловая, зато светлая. Мы даже оборудовали себе кухонку, отгородив пространство шкафом и повесив занавеску. Комната наша была на 5 этаже из пяти. Туалеты в общаге располагались по 1 шт на этаже. Причем на 2 и 4 были женские, а на 3 и 5 мужские.
Но это преамбула.
А вот и сама история.

Однажды под вечер девчонки из комнаты на 4-м этаже пригласили нас побухать, отметив чего-то там. А студентов-первокурсников два раза приглашать не надо. Правда один товарищ из комнаты, назовем его Игорь, не пошел, сказав что хочет выспаться. Ну и хер с ним, решили мы, нам больше достанется.
Еще один сказал, что подойдет попозже, он с девушкой одной мутил. Так что изначально пошли вдвоем.

И вот сидим, почти цивильно отдыхаем, поем песни под гитару. Заходит наш ловелас Леха. Мы ему сразу: "Давай штрафную!" А хозяйка комнаты Оля ему и говорит:
- Леха, а слабо сразу стакан навернуть?
Леха зачем то писанулся, что нет. Стакан на голодный студенческий желудок пролетел на удивление легко.
И тут очередная подъебка Оли:
- А слабо второй сразу?
Мне бы, честно, скажу было слабо и тогда да и сейчас. А Лехе первый стакан дал по мозгам и он не отказался.
Второй стакан пролетел уже хуже, но свое дело сделал почти мгновенно. За минуту Леха утух вникуда. Он посидел с нами еще минут пять, а потом желудок позвал кормить ихтиандра.
Кое-как встав, Леха пошел к двери, попутно цепляя все на своем пути. Я решил, что это тело надо срочно доставить в толчок, пока он не оставил след из свежей блевотины по общему коридору. Взгромоздив Лехину тушу под руку себе на плечо, я понял, что ни на 3-й ни на 5-й этажи в мужской точок мне его не дотащить. Было принято решение штурмовать женский кабинет задумчивости.
Проорав посторонись, я закинул тело в толчок, а сам встал у двери и ждал, вдруг услышу хлопок об пол синего как изолента тела. Но хлопка не было. Минут через 10, я хоть и был пьян, заволновался. Зашел вовнутрь. Картина маслом: весь пол усыпан сраными бумажками и кровавыми затычками из развороченных Лехой по пути урн, а на толчке в позе созвездия Рака спит Леха. Пришлось тащить спящего товарища в люльку.
Раздев Леху до трусов и майки и вручив на крайняк мусорный пакет, я лег на свою кровать и почти погрузился в сон, как вдруг включился свет, и Леха с пакетом прошествовал в нашу огороженную куртку.
"Ишь какой культурный - блевать за шторкой будет" - подумал я.
И тут раздался глухой шлепок об пол Так блевотина не падает. Я встал, отодвинул шторку, и вот оно - в полуприсяде стоит Леха со спущенными трусами и пытается насрать в пакет.
Я разбудил не пившего с нами товарища и мы на ночь ретировались из комнаты. Да, мы водили еще туда экскурсии из угоравших от смеха других жителей общаги, но спать в обосранной комнате не стали.

Утром Леха пришел ко второй паре опухший как пчеловод-лузер. Я спросил его, убрал ли он свое говно. Тот сказал что собрал его совком в пакет. "И выкинул в окно!"- сказал я. "Нет, я его отнес в мусорку на кухне" - ответил Леха.
В общую мусорку на единственной на этаже общей кухне.
Занавес.

источник

Оффлайн vinni puh

• Глобальный модератор
  • Старожил
Перлы спортивных коментаторов...
« Ответ #54 : 08 Июль 2013, 15:32:57 »
В разгар матча в пылу эмоций и азарта, спортивные комментаторы, бывает, теряют профессиональное самообладание и начинают заговариваться, кричать и выдавать такие перлы, которые потом еще долго ходят по сети, поднимая настроение не только любителям спорта.

6:0! Это уже больше, чем "какая боль..."

Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.

Хули Лопес бьёт по воротам! Хули - это его имя.

У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.
Это - Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

Пас то хороший, да поле кончилось!

Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.

Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

Под мышкой, как мыло в ванной скользнула шайба.

Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.

Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда. (биатлон)

И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.

Аpбитp достал из штанов yдаление.

Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.

Оборона сыпется как штукатурка.

Во втором тайме им светило только в глаза.

Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач.

Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.

Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.

Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.

Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.

Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!

Фигурное катание - это же искусство, это даже не футбол!

Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.

Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!

К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.

Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.

Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.

Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
- Опасный момент, выход к воротам, Насри!
- Это он и сделал.
- Да...
- Хм, извините.

Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!

Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия.

Оффлайн Vasabi

• Новичок
  • *
« Ответ #55 : 28 Октябрь 2013, 13:08:54 »
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!“ Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?“ Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный“. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?“. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:“Не знаю, не пробовал!“.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
“Возьми меня стоя!“. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Хрен Vasabi не слаще

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
  • я не подарок..я сюрприз..))
ВСЕ САМОЕ СМЕШНОЕ ТУТ год 2013
« Ответ #56 : 10 Сентябрь 2015, 06:04:58 »
Смешное и интересное за 2013 г. ;)
Заскучала..
Пойду ка нарисую картины маслом..
На хлебе)