Автор Тема: ИНДЕКС ЛЮБВИ  (Прочитано 7178 раз)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
  • я не подарок..я сюрприз..))
Re: ИнДеКс ЛюБвИ
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2015, 08:04:33 »
...Ты касайся меня чаще, поцелуем меня буди, в тебе бьется моё счастье, где-то слева в твоей груди, ты меня накрывай собою, чтоб я чувствовала страсть твою, я хочу быть той одною, без котрой ты, - " Уже не смогу"... Ты меня ругай временами, а потом обнимай сгоряча, и я стану твоей самой-самой: верной, нежной , Родной навсегда!!!..
Заскучала..
Пойду ка нарисую картины маслом..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2015, 08:05:35 »
Не бойтесь говорить “Люблю!”, Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны - Всегда на грани, на краю… Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок! И незначительность ошибок Учитесь искренне прощать! И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным - Важнее в нашей жизни нет!
Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2015, 22:31:32 »
Лучшая вещь в жизни - это, когда тебя любит человек, который знает все твои недостатки, ошибки и слабости...и продолжает думать, что ты всё равно самая лучшая на свете...
Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2015, 22:33:37 »
СЧАСТЬЕ —- это Родные , Горячие Руки ... которые —- НИКОГДА Тебя не Выпустят , не Уронят ... даже если —— Перевернётся Весь МИР и Губы ,которые целуют горячо в этот момент...
Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2015, 22:47:47 »
Любимые встречаются однажды...Их нам, наверно, дарят небеса.
Всё остальное станет вдруг неважным.
Лишь только бы смотреть глаза в глаза!!!
Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2015, 18:36:10 »
Не нужно бояться потерять того мужчину, который не чувствует, когда тебе нужна его поддержка, его плечо, чтобы просто поплакать на нем, а не в подушку...Который будет рядом, только в те моменты когда ты улыбаешься и говоришь, что всё хорошо... Лучше рвать эти отношения сразу, даже если уже по живому сердцу... Ведь люди не меняются… Нужно быть с тем, чье плечо будет тебе и каменной стеной, и подушкой... Того кто даже по интонации смски поймет, что ты нуждаешься в нем... Кто бросив свои дела и проблемы, примчится, чтобы просто побыть с тобой, потому что почувствовал слезы твоего сердца... И, если встретите такого — не теряйте... Ведь это именно и есть ваша вторая половинка и ваше счастье...

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2015, 18:38:49 »
Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред - мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы — желание и умение сделать свою женщину счастливой!!! Хотя бы стремление. Ведь нам, в сущности, не так уж много надо.

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2015, 18:40:26 »
Лучший секс бывает только с любимым человеком…
И не надо спорить. Я говорю о лучшем, а не том, как «было этой ночью классно».
Не о том, какой у него… опыт и сколько… раз было здорово.
Находясь с любимым человеком даже просто рядом, уже испытываешь неописуемый оргазм. Душевный.
А потом....это счастье входит внутрь тебя… Глубже всех законов анатомии – дотрагиваясь до души. Вот это истинное наслаждение....

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2015, 18:41:40 »
Я не та девушка, которая будет вешаться тебе на шею, ждать онлайн на сайте, строчить смс или звонить поминутно.Это не значит, что ты мне не нужен, я рада тебе, но не в моих понятиях бегать за парнем. я не та, которая будет обращать внимание на парня из-за его внешности, должности и состояния. Я не люблю и не буду смотреть по сторонам, обращать внимание на других, потому что если я буду твоя,то твоя!Мне не нужны подарки, на каждый праздник и сопливые признания каждый день, ведь я не та, которую можно завоевать словами. Я всегда буду понимать тебя, ждать, если надо.Я девушка, для меня главное быть заботливой и ласковой по отношению к тебе.Я хочу дожидаться тебя уставшим, обогревать и радовать тебя, а не нудеть над духом про то, что ты про меня забыл. да, я могу обижаться, но у меня есть свои обязанности ты будешь для меня самым лучшим, только дай понять это. и не надо врать про любовь.Ты скажи один раз, но искренне...так чтоб я поверила...

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2015, 15:49:56 »
У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. Это тайна, у которой нет объяснений..И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина...

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
Re: ИНДЕКС ЛЮБВИ
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2015, 11:53:19 »
Береги ее
- Почему?
- Потому что многие ждут твоей ошибки...

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2015, 09:31:31 »
Как это важно: верить, доверять и никогда не сомневаться...

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2015, 09:36:25 »
Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только Бог!

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2015, 18:23:15 »
Существует две разновидности любви.
Женщина ждет любви-ЗАБОТЫ: поддержки во всем – и эмоционально (сочувствовать, спрашивать), и физически (дай помогу, дай понесу), и интеллектуально (дать совет).

Мужчине нужна любовь-ДОВЕРИЕ: способность на него положиться, способность знать, что если уж он за что-то взялся, то все будет в порядке. Пусть мужчина сделает так, как он считает нужным!
Так и детей воспитывать надо: о дочках заботиться, сыну доверять…
Женщины, если вам что-то надо, это надо просить, а не давать. Это вам нужна забота, а не вашему мужу или сыну! Ему нужно доверие и пространство для действий.

- Р. А. Нарушевич -

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2015, 18:30:42 »
У каждого мужчины в его жизни есть пятый элемент -
Земля... Вода... Огонь... Воздух... и Та, без которой всё это не работает...

Заскучала..
На хлебе)