Автор Тема: РОМАНТИКА, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ (стихи и цитаты)  (Прочитано 24676 раз)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
  • я не подарок..я сюрприз..))
Кому-то не хватает многих слов, а мне бы помолчать, но лишь с тобою... Чтоб на границе наших двух миров мы просто насладились тишиною... Кому-то не хватает всех цветков... А я сама цвету, когда ты рядом... Ты, как дыханье чистых родников и большего,поверь, уже не надо... Кому-то и объятья не важны, а мне б прикосновенье лишь с тобою...Условности все эти не важны... ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ МЫ ЧУВСТВУЕМ ДУШОЮ...

Заскучала..
Пойду ка нарисую картины маслом..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
Re: РОМАНТИКА, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ (стихи и цитаты)
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2015, 08:15:51 »
Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит, И за желание помочь, когда смертельно Вы устали. Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши. И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно. Любите в женщине протест, как любит слабых победитель. И просто так... За то, что есть она у вас - ЕЕ любите!

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2015, 09:10:04 »
Я не ревнивая, Я - жадная. Если моё - то МОЁ, если еще чьё-то - мне не нужно.

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2015, 11:04:24 »
Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2015, 11:48:09 »
Ты согреваешь душу мне, Ты озаряешь жизнь мою, С тобой я, как в счастливом сне, Ты – чудо! Я тебя люблю!

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2015, 06:42:46 »
Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2015, 08:00:44 »
Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше.

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2015, 08:24:27 »
Наверное, так здорово бывает, когда два человека видят друг друга и понимают, что не нужны эти дурацкие улыбочки, непонятные игры, флирт, заморочки, конфетно-букетный период...
Когда человек просто появляется, и остается в жизни, как-будто всегда в ней... Был... И тогда можно быть собой, не сидеть в ожидании звонка, а позвонить самой, не строить из себя сильную, а позволить слабость, не стесняться скелетов в шкафу и странности, а знать, что тебя принимают такую вот, всякую, и далеко не идеальную...

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2015, 14:19:57 »
Не примеряйте,мужики, другую жизнь, Со старой не спешите расставаться... Потом поймёте - это миражи... И вам домой придётся возвращаться.

Любовь и страсть - химический процесс. И длится он , увы, совсем не долго. Стрела Амура после всех чудес Вонзится в сердце ржавою иголкой.

Да, вас причешут, вас принарядят, Внушат, что вас умнее нет на свете... Чуть погодя начнётся ерунда: "Мол, был не в тех руках, вот если б - в этих...

Надуют в уши всякой чепухи, Вам скажут,что всю жизнь безумно любят, На вас повесят все свои грехи, За пару грошей вашу душу купят.

Для вас - устав: давай, хватай, беги... Вернётесь к ночи - утром вам в дорогу... Вам вынесут последние мозги, Которых без того не очень много.

Работать надо каждый божий день -Ведь это вам не дома на диване... Ужасно, если ночью, как тюлень, И плохо, если денег нет в кармане.

Поймёте - жизнь такая не нужна. И что у "примаков" судьба лихая. Вы вспомните, что где-то есть жена. Сравните - не такая уж плохая...

Что где-то дети вас , наверно, ждут... Надеется на чудо мать седая... И внуки вас на фото узнают, Альбом семейный ласково листая.

Эй, мужики, бегите по домам!
Зачем, скажите, вам чужая хата? Но только если дома рады вам, И если примут вас назад, ребята...

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2015, 14:24:03 »
- А у тебя есть в жизни цель? Хоть какая-то?
- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи. Мне хочется просто позвонить в свою дверь... и чтобы её открыли.

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2015, 15:51:24 »
Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину...
Он начинает относиться к ней, как к маленькой... Как - будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман...И всегда носил с собой... Такое маленькое прималенькое счастье...Он называет свою женщину "маленькой"... Относится к ней, как к маленькой... Носит на руках, как маленькую... Целует в нос, как маленькую... Боится обидеть её, как маленькую... Слёзы утирает, как маленькой... Теряется от её слез, как от слёз ребёнка... Дарит ей игрушки, как маленькой... Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой... Кормит с ложечки, как маленькую... Укрывает одеялом, как маленькую... Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него... Прощает ей всё на свете... Как маленькой...
А потерять боится, как самое большое... И самое ценное...

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2015, 05:38:46 »
Она заглянула ему в глаза.
- Просто люби меня - это всё, о чём я прошу.
Люби так, как можешь. И позволяй мне любить тебя.

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2015, 05:40:22 »
Любовь - на этот вопрос, ни кто пока не смог дать правильный ответ. Потому что любовь - невозможно описать словами, её можно только почувствовать. У каждого человека своя любовь. Любовь - это начало всех начал на Свете, она рождает всё, что есть в Мире. Любовь - это Свобода, любовь говорит на своем языке - язык взгляда. Любовь - это Искусство прощения. Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце. Любовь - это Молчание, любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед. Она всегда свежа как яркий вешний цвет. Любить - это значит видеть Чудо, невидимое для других. Любовь - это награда, полученная без заслуг. Любовь - это психологическое состояние, чувство связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным, привязанность и преданность. Если человек может сказать, что такое любовь, значит он никого не любил. Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ. Любовь - это не внешнее проявление, она всегда внутри нас. Любовь - это единственная Страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего. Кто не любит, не может и ненавидеть, кто ничем не восхищается, не может и презирать, кто ничего не обоготворяет, не может и проклинать. Быть любимым - это больше, чем быть богатым, либо быть любимым, значит быть счастливым. Любовь - это единственная Страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Любовь - это подобна лихорадке, она родится и гаснет без малейшего участия воли. Если хочешь, чтоб тебя любили - всё зависит от Вас, любите и будьте Счастливы.

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2015, 06:29:16 »
Говорят,что когда Бог создавал женщину,он в каждую положил кусочек сахара...Но однажды он ошибся и положил два кусочка...С тех пор все мужчины ищут самую сладкую девушку.

Заскучала..
На хлебе)

Оффлайн ТаНюШа

• ТаНюШа
  • Ветеран
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2015, 09:06:04 »
Завидую я собственному мужу -
Какая прелесть у него жена!
Заботлива, умна, трудолюбива,
Красива и, конечно же, скромна!

Заскучала..
На хлебе)