Автор Тема: Оу) обнаружен мужчина)...  (Прочитано 717 раз)

Оффлайн Она_я

• Новичок
  • *
Оу) обнаружен мужчина)...
« : 11 Февраль 2016, 09:11:41 »
Мужчина по своей природе ...завоеватель. С глубокой древности и до наших дней мужчина чувствует себя первым во всём..он добивается успехов и в карьере... и в любви. Кроме того, экспериментировать и получать опыт – для мужчины как дышать. Поэтому часто мужчина, выбрав одну женщину, внутренне стремится к полигамии, ведь он по натуре исследователь. Отсюда – анекдотичное ...дорогая, ты – самая лучшая, сегодня я ещё раз в этом убедился... А может, он ещё не совсем созрел...   а   потому не вполне уверен в себе и правильности своего выбора, и попросту боится связать свою жизнь с одной-единственной женщиной?
Женская природа иная. ...  Женщина по своей природе крайне избирательна. Если она выбрала мужчину...то для неё он во многом является идеалом.  А может...она прощает и не замечает реальные или воображаемые недостатки своего избранника, просто потому что любит? И искренне верит в то, что при умелом воспитании недостатки можно обратить в достоинства? Это ещё одна особенность женского восприятия... Но ) оценит ли он ?.. Если у женщины появляется безразличие.. Он способен вернуть ей искру? Сложно.. но думаю возможно ..
И далее всю жизнь он будет доказывать..прежде всего, себе, что он не ошибся в выборе, и для него нет никаких преград на пути к счастью... а полученный опыт на стороне лишь к лучшему
Тут можно добавить еще.. если мужчину уводят .. он слабый и нет у него своего "я"...а женщина может простить.. но не всегда.. есть предел..
Очень интересно ... прочитав .. как вы отнесетесь ...
Отвечать не объязательно .. Пусть каждый  подумает  реально ..В глубине души  каждый заметит .. не ошибаюсь..
Да и мой совет .. когда вам ставят рога.. их спилить  невозможно .. )И не вините себя.. Жизнь продолжается...Главное сделать правильный выбор ..  :P
А сейчас улыбнитесь ..  :P
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 16:30:14 от Она_я »