Автор Тема: Дом моей мечты)  (Прочитано 599 раз)

Оффлайн Она_я

• Новичок
  • *
Дом моей мечты)
« : 02 Март 2016, 19:25:44 »
Дом моей мечты...какое чудесное словосочетание..Хочется закрыть  глаза..открыть воображаемую калитку и зайти в свой дом мечты..развести огонь в камине..зажечь повсюду свечи..Дома светло..тепло и таак уютно..что не хочется выходить из дома.Неважно..какой дизайн..размер
Дом моей мечты-для меня это прежде всего место..где моя семья будет окружена любовью и уютом..Он обязаетльно должен быть самым чудесным местом ...
У каждого должен быть уголок..в котором он будет волен делать то..что он хочет..Для меня такое место-это кухни и веранда.Она будет большая..и много времени я буду проводить там. готовить шикарные ужины для званных вечеров и просто для своих любимых..буду учиться новым кулинарным шедеврам и просто учить детей готовить оладушки..На кухне обязательно должен стоять большой стол для дружных компаний..и множество разных приспособлений для приготовления блюд. Это будет мое малекое царство.Царство хозяйки дома..
Для моего любимого - это безусловно гостинная.Которая должна быть не только просторной..но и уютной..где будут проходить все наши семейные праздники..холодные зимние вечера и безумные летние посиделки с друзьями..А под новый год..там будет огромная елка..и куча подарков..

Дом моей мечты - это пока что мечты..но мысли материальны..если я желаю этого..значит все будет..
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 08:57:02 от Она_я »

...