Автор Тема: Воспоминания..  (Прочитано 411 раз)

Оффлайн Она_я

• Новичок
  • *
Воспоминания..
« : 19 Сентябрь 2016, 15:33:47 »
Воспоминания бывают сладкими и горькими, яркими и бледнеющими..Люди живут воспоминаниями ..Это уводит в прошлое..Смотрите вперед..Ну и забывать не нужно о счастливых дней, которые были когда то ... Что происходит сегодня и своими планами.. чтобы завтра сделать богатым и радостным. Память важна.. но из всех видов памяти для здорового человека важнее всего память будущего...Полезно актуализировать позитивные...ресурсные воспоминания.. бывает необходимо больные воспоминания стереть.
Иной раз закроешь глаза и вспоминаешь что то приятное...даже улыбаешься..Иногда знакомый аромат духов напоминает прошлое и все всплывает сразу..Знакомая музыка ..воспоминание..Я не знаю как у вас ..но у меня всплывают самые приятные ощущения...
Воспоминания входят в пакеты. Например.. некоторые пищевые продукты ассоциируются у нас с воспоминаниями вкуса..позитивными или негативными... В общении с людьми также. Встречая человека, наша 'доминирующая' память решит.. как мы на него среагируем – положительно или отрицательно. Группа Эйзенберга нашла, что эти 'доминирующие' воспоминания могут быть стерты...но это только опыты на животных..
Даже не хочется думать о негативном ...Особенно о тех моментах ..где много лжи ...Это не огорчает ..просто появляется пустота...С временем проходит ..Улыбаюсь ..
Как то кратко написала о воспоминаниях..но высказала ...
              А тут подпишусь ... Она_я   ;D

...