Автор Тема: Доверие и уважение ..Продолжение  (Прочитано 497 раз)

Оффлайн Она_я

• Новичок
  • *
Без верности невозможно представить крепкие отношения. В ее основе лежит и доверие и уважение и понимание, что опрометчивый поступок причинит боль близкому человеку. Однажды совершенная измена разрушает доверие, и восстановить его бывает подчас невозможно..
Уважение, доверие , понимание -ведь они являются основой для взаимоотношений между людьми..Уважение ведет за собой доверие..Подозрения..недомолвки..неуверенность в себе – все это порождает напряжение и дискомфорт..
Доверие не появляется на пустом месте... Его необходимо взращивать как в себе, так и в том с кем связываешь свою жизнь. Не требовать доверия, но проявлять его самому. Только тогда оно сможет прийти в ответ.
 Мы всегда пытаемся разобраться в чем-то или в ком-то... Мы постоянно ищем свой ключ к счастью.. хотя даже и не подозреваем, что он лежит перед нашими глазами...     
Уважение, доверие и понимание. Они несут в себе гармонию и счастье..
 Уважения добиваются поступками.. словами и мыслями.
 Одни из самых важных чувств - доверие и взаимоуважение..Благодаря только одной страсти счастлив не будешь..Доверие -самая ценная и самая хрубкая...Без него ничего не получится..
Честность и верность - Это дорогой подарок, которого от дешевых людей не стоит ожидать..
Каждому человеку ..которому ты даришь доверие ..ты даешь в руки нож .Им возможно защитить тебя или уничтожить ..Две крайности.
  Доверяйте тем людям ,которые умеют в вас видеть три вещи  ( печаль -скрывающуюся за улыбкой , любовь - скрывающуюся за гневом и причину -вашего молчания ) - Это не мои слова , но вполне согласна ..Так и есть на самом деле ..
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 18:19:01 от Она_я »