Автор Тема: 14 Февраля День Влюбленных  (Прочитано 2174 раз)

Оффлайн Чародейка

• Постоялец
14 Февраля День Влюбленных
« : 07 Февраль 2015, 10:37:17 »
Хоть раз, но мы были влюблены и каждый считал, что это настоящая любовь.

Суть конкурса:

Написать рассказ, стихи  о вашей самой интересной любви.
(Любовь в садике не в счет, рассказывайте о чувствах, которые вас посетили как минимум в школе)

Призы:

Каждый из участников получит минимум поощрительный приз в виде виртуальных пополнений вашего денежного счета в чате.
Главные 3 призера, которые напишут самые захватывающие истории получат  приз Золотой амулет!

Конкурс будет проводится с 7 февраля по 13 февраля (14 февраля будут объявлены победители)
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2015, 11:42:49 от Чародейка »

Оффлайн Леонтьевна

• Новичок
  • *
Re: 14 Февраля День Влюбленных
« Ответ #1 : 09 Февраль 2015, 14:49:34 »
Было это давно,и продолжалась эта любовь   в течении всей учебы в техникуме!   Влюбилась  я в парня,  который  в  совершенстве  владел гитарой,  а это  было так притягательно ,для нас молоденьких девочек ,вырвавшихся из под родительской опеки!! Тогда очень модны были песни под гитару !!! В середине второго курса,весь наш курс послали на уборку винограда,в ст Тамань на Таманском полуострове! !!!Нам было по 18-19лет..  некоторые ребята  постарше ,отслужив в армии. Назначили меня  снабженцем ,а Вася  вызвался мне помогать ! То ли воля случая ,то ли провидения?.   Умаявшись за день,( норма  сбора  была высокая )  под лучами солнышка приходили ребята  с поля  не чувствуя ни рук ни ног!!. Наступал вечер субботы, Васенька  ..приходил к нам, на плече всегда висела ..его подруга гитара . Под  ее аккомпанемент  мы пели!!Какие это были песни!!!О своей любви я молчала ..даже самой себе не могла  признаться,что с нетерпением жду вечера ....и встречи с любимым!Время шло..! Он сумел организовать молодежь и в клубе (тогда они были)должен был состояться концерт ..где конферансье был  конечно же Василий!!Клуб был далеко ..и чтобы добраться до него нужно было преодолеть 10км пешком !! Сказать что мне хотелось попасть на концерт ..это ничего не сказать!!И я конечно же туда стремилась!!За мной ухаживал  парень, его звали Игорь ...ну как ухаживал, знаки внимания оказывал!Но не нравился он мне .. просто эти ухаживания, льстили моему самолюбию!!Вот  я ничего умнее и не придумала ,как попросить Игоря проводить меня  на концерт ! Пришли мы в клуб, .он пошел покурить я сидела в зале .Подсел вернувшийся Игорь, открылся занавес и на сцену  вышел Василий !!!Сказать что Игорь сник ...это ничего не сказать!!Мне то казалось что о моей любви ..к Васе не знает никто,  а Игорь конечно же не догадается!!!!Оказалось что это не совсем так !!Во второй половине концерта Игорь встал  и вышел сказал покурить! Кончился концерт нет ни Игоря, ни Василия рядом. Стою и думаю   что делать ?!! Идти и просить Васю проводить ? Не Отважилась.....Как я добежала домой даже не помню !!Бежала всю дорогу без оглядки !!До сих пор при  вспоминании  об   этом, случае ,  смешно и горько на душе! Зачем играла чужими чувствами?После ночи...наступило утро  мой любимый пропал ,увидела его через неделю,со следом синяка под глазом, о происхождении которого,  мне конечно же не  "известно."    Были между нами объяснение в любви ....и признание с его стороны,и ответное с моей !!И просьба поверить ..ему ..( как сейчас бы сказала ...домогательство )не смогла переступить  эту черту...не то воспитание было!!Ну  а тому что мы расстались,конечно   способствовал ..Игорь . Который как оказалось ,был влюблен в меня,от  обиды что так  с ним поступила ..мстил Василию!!Прошло время   ...мы разъехались на преддипломную практику  я с нетерпением ..и любовью ждала начала занятий,но меня ждало такое разочарование !!Мой ...любимый приехал не один ,а с супругой !!Не поверите ...его жена была в положении !И  что самое интересное ..она была так похожа на меня, как две капли воды!!Так я потеряла человека ,которого  очень любила ..и  до сих пор вспоминаю ,с теплом и нежностью!Не стала выяснять ничего тихонько ушла ..в сторонку ..от всей души  желая счастья любимому.Вот тогда мне казалось что эта любовь навсегда!!!И ...подушка мокрая от слез и душевные терзания..все было!Сейчас вспоминая  ту влюбленность ..я испытываю благодарность..к человеку ,который дал мне испытать  эти эмоции!
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2015, 16:19:57 от Чародейка »

Оффлайн Леонтьевна

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 12 Февраль 2015, 05:07:38 »
Прошли года ,я замужем давно.
И муж любим  и я любима...
Но юношеская первая любовь
Увы она неповторима.
Смятение чувств
Прогулки при луне,
И шепот так любимых губ:
Люблю тебя, и будь моей!!
Как будто шепчет мой любимый мне!
Прости родной,что  я не сберегла,
А может даже не хотела ...
Живешь ты в моем сердце как мечта!!
Мечта не сбывшаяся, мой Василий!

вот такие строки навеяло то воспоминание.......
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2015, 16:22:11 от Чародейка »

Оффлайн Чародейка

• Постоялец
« Ответ #3 : 14 Февраль 2015, 14:04:19 »
итоги  конкурса за лучший рассказ и стихотворение:

Леонтьевна награждается призом Золотой амулет и 300 кредов! Поздравляем!